Настольные часы "Форель" выполнены из цельной натуральной древесины и оснащены качественным кварцевым механизмом с элементом питания АА напряжением 1,5 В (входит в комплект поставки).
Благодаря различным вариантам цветового оформления и отделки, данные часы станут хорошим дополнением к любому интерьеру, украсят комнату, кабинет или рабочее место.
Замечательный подарок для друзей - рыболовов, близких, знакомых, коллег по работе, подходящий к любому поводу.
Габариты: 250 х 170 х 55 мм. Диаметр циферблата: 95 мм. Вес: 450 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











