Оригинальные настольные часы "Два окуня" выполнены из цельной натуральной древесины и оснащены бесшумным кварцевым механизмом с элементом питания ААА напряжением 1,5 В (входит в комплект поставки).
Выполняются в различных вариантах отделки и цветового оформления, благодаря чему данные часы органично дополнят любой самый изысканный интерьер.
Замечательный подарок для близких, знакомых, коллег или друзей - рыболовов, подходящий к любому поводу.
Габариты: 270 х 150 х 55 мм. Диаметр циферблата: 80 мм. Вес: 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








