Эксклюзивные настенные часы выполнены из цельной натуральной древесины методом 3D резьбы и оснащены качественным надежным кварцевым механизмом с элементом питания АА напряжением 1,5 В (входит в комплект поставки).
Прекрасный всегда уместный подарок для друзей, знакомых, коллег по работе, любителей рыбалки и не только...
Выполняются в разных вариантах цветового оформления и отделки, что позволяет часам удачно дополнить и украсить любой интерьер.
Габариты: 380 х 265 х 40 мм. Диаметр циферблата: 110 мм. Вес: 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Маятник | нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








