Настольные часы "Спиннингист" сделаны из цельной натуральной древесины и оснащены надежным кварцевым механизмом, который питается от элемента АА напряжением 1,5 В (входит в комплект поставки).
Художественная часть часов выполнена методом объемного (3D) резания с различными вариантами дальнейшего цветового оформления и отделки (сохранение цвета и структуры натуральной древесины, тонирование в светлый или темный оттенок, цветная роспись ...).
Габариты: 220 х 160 х 55 мм. Диаметр циферблата: 95 мм. Вес: 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







