Коробка для наживки и насадки прямоугольная «Веселый карп»
Коробка выполнена из цельной натуральной древесины, имеет декоративную отделку крышки (3D резьба), приятный внешний вид и 2 отделения для хранения наживки или насадки.
Компактная деревянная коробка прямоугольной формы удачно подойдет для хранения и транспортировки наживки или насадки для рыбалки.
Внутренний объем коробки разделен на 2 одинаковых отделения размером 80 х 47 х 30 мм, что позволяет разместить и удобно использовать во время рыбалки достаточный запас 2-х различных видов наживки или насадки.
Крышка коробки закреплена на 2-х металлических петлях для удобного открывания / закрывания при использовании, и оснащена парой надежных магнитов, фиксирующих крышку в закрытом состоянии для надежного хранения содержимого коробки (наживки или насадки).
Габариты: 125 х 100 х 48 мм. Вес: 180г.
Выполняется в разных цветах (натуральная, светлая или темная древесина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Количество контейнеров | 2 |
| Количество ячеек | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4.8 см |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











